РАЗРЕШИТЕ ОБРАТИТСЯ

№184166 разрешите обратится
илья Муж., 13 лет. украина севастополь
у меня левое яичко ниже висит чем правое , но они одинаковы по размеру , я читал что у 85% мужчин тоже так и есть , так стоит ли обращатся к врачу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Нужен осмотр. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.