ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Приобретенный Криптохизм?
ПРИОБРЕТЕННЫЙ КРИПТОХИЗМ?
Галина Жен., 28 лет. Украина Свесса
Зарегистрированный пользователь
04.11.2009 11:14
Здравствуйте. Моему сыну 5 лет и 3 месяца. последний раз мы были у уролога 2 года назад (открывали головку). никаких отклонений с яичками не было. а сейчас мне кажется что в мошонке нет яичек - при прощупывании просто как пустой мешочек. (Обратила внимание 3 дня назад, когда купали сына подруги, ему полгода и у него отчетливо видны оба яичка). Могли ли яички подняться по какой-либо причине? к урологу попаду дней через 10, какие анализы мне заранее подготовить? к чему готовиться, ведь возраст ребенка более 2 лет? заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

