У меня на яйцах появилась рана начилось все с выдернурого волоса потом луковица волоса напухла и оброзовала, что то вроде отвержения луковицы потом образовалась рана каторую я мажу зеленкой гдето уде 4-5 дней и она не как не заживет
Уважаемый Максим!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу. Уролог не нужен. Удачи.