ЭТО ХЛОПЬЯ...

№200831 это хлопья...
ирина Жен., 25 лет. россия россия
здравствуйте. Ребенку 4 года 3 месяца. Сегодня начала замерять сколько выпито и сколько выделено по собственной инициативе. И вот на третьей порции в моче плавает 2 отдельных частички как слизь. и вдруг меня осенило может это хлопья так называемые... В настоящее время отечое лицо, бледность, постоянное желание полежать. В настоящее время принимаем кромогексал и кларитин проблемы с дыханием лечим уже три месяца невролог тоже сделал назначение тенотен амарон но это еще не ввела т к пугает отечность большая нагрузка на организм. спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Сдайте анализ мочи, биохимию крови (креатинин и мочевина), обратитесь к нефрологу. Удачи.