...

№86749 ...
Антон Муж., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравстуйте уважаймай врач...
Я занимался сексом со своей одноклассницей и кончил ей в анал, от этого не чего не произойдёт?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Антон!

От этого не должно ничего произойти.

С уважением, Константин В. Головченко.