СИЛЬНО БЕСПОКОЮСЬ.......

№183179 сильно беспокоюсь.......
Елена Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-моей дочери 2года 10месяцев-у нас проблемы-никак не можем приучить к горшку-т.е. она все понимает,но как будто не срабатывает звоночек,что надо писать на горшок-она заигрывается и уже мокрая.я просто очень сильно беспокоюсь-ее отец болеет энурезом-возможно ли что проблема в этом или есть другие причины?просто еще возможно ли на нервной почве-она уже полгода живет с бабушкой-т.к. мы с мужем разошлись,и мне пришлось выйти на работу.анализы в больнице сдавали-вроде все в порядке.......заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Вполне может быть психологической проблемой. Проконсультируйте ребенка у детского невролога. Удачи.