НЕ ПРАВИЛЬНО ПИСАЕТ...

№914176 Не правильно писает...
Юлия Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,моему сыночку 3месяца,я стала переживать за его писюнчик,раньше когда снимала памперс при мочеиспускании видела как писюнчик при поднимается и струя была душой вверх,а сейчас писюнчик просто лежит писает вниз по яичкам,а ещё сегодня заметила что на кончике кожица как Шариком надувается испускает и писает прирывисто..переживаю чтоб потом это ни как не отразилось...а ещё подскажите не однократно стала замечать в яичке как будто что то надувается и тест же спускается..
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Струя душой вверх? Странная формулировка. По видимому у него формируется фимоз. Показан очный осмотр. Старайтесь после душа применять технику щадящего открывания крайней плоти(описание в интернете есть). Если не поможет задумайтесь об обрезании.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если крайняя плоть раздувается при мочеиспускании, то возможно у ребенка имеется фимоз. Наличие раздувание крайней плоти при мочеиспускании говорит о том, что имеется нарушение оттока мочи. Нарушение оттока мочи может сказаться неблагоприятно на мочевых путях. В связи с этим ребенку показан очный осмотр урологом и решение вопроса о необходимости выполнения обрезания крайней плоти или обведения головки полового члена или консервативного лечения.