СОДЕРЖАНИЕ В МОЧЕ ЛЕЙКОЦИТОВ

№223158 содержание в моче лейкоцитов
Алексей Муж., 24 лет. Россия Салехард
Здравствуйте! Моей девочке 3 месяца, мы пошли к учасковому педиатру на прививки. Нас послали сдать анализы, кровь, мочу. Кровь по всем показателям нормальная, а вот общий анализ мочи показал повышенное содержание лейкоцитов. Педиатр сказала что мы не правильно собрали мочу, не подмыли. Мы в аптеке купили мочесборник и снова сдали анализ и опять содержание лейкоцитов 25-30.Скажите пожалуйста что это может быть, что нам делать, педиатр не чего не говорит толком, мы настояли на узи почек, мочевого пузыря, время идет, а прививки в 3 месяца еще не делали. Спасибо за ранее!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это может говорить о воспалении или инфекции мочевыводящих путей. Надо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и проконсультировать ребенка у детского уролога. Удачи.