ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
Tatyana Жен., 33 лет. Украина Славянск
Зарегистрированный пользователь
10.02.2010 21:28
Ребенку (мальчик) 6-ой год. В 3 года попали в больницу с высокой температурой. Долго не могли определить причину, у ребенка ни чего абсолютно не болело. Диагноз - инфекция мочеиспускательных путей. Принимали антибиотики. Через год после этого стал каждую ночь писаться, иногда даже днем. Посоветовали «Дриптан» - принимает неделю результата нет. Посоветуйте как избавиться от этого недуга и стоит ли продолжать принимать «Дриптан» На данный момент анализ мочи - в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

