ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№235053 Лейкоциты в моче
татьяна Жен., 23 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте,Уважаемая Виктория Анатольевна,пишу не первый раз.Моя дочь,в 1,2 переболела пиелонефритом,успешно пролечились.Перед новым годом ,из-за плохого анализа на посев мочи,нам велели пропить Амоксициллин,пропили.буквально через 2 дня начала часто сикаться,сдали мочу Le 2-6,по Нечипоренко 5100,эр.нет.Сама начала давать ей Фурамаг,Le стало 1-1 и 830,эр.1-3,по неч.1120.
Далее анаизы от 15.01-Le 3-3,эр-0,по неч.4240
от 5.02-Le 7-12-10в скопленияч часто до 30-40.
от 15.02-Le 4-4,по неч.4100,эр 0.
от 25.02-Le 6-4.
Посев мочи 12.02-хороший.
Ходили на узи почек,всё в норме,по гинекологии 3-5 Le.
Были у нефролога,сказали,что такие Le допустимы,но перед приёмом антибиотика Le вообще было 0-1!!!!!лечите Вульвит,чем лечить не сказали,диетой только...
Каждый вечер сидим в ваннах с ромашкой и марганцовке,а Le всё равно никуда не уходят
Пьём бруснику,начинаем Канефрон,мажем Синтамициновой мазью.
Будьте добры ,подскажите,как нам лечиться и отчего??????
Заранее Вам очень благодарна,Вы очень хорошая женщина и врач.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна!

1. Нужно повторить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После последнего приема антибиотиков и уросептиков должно пройти минимум 2 недели.

2. При упорной лейкоцитурии назначаются длительные курсы противорецидивного лечения, фитотерапия и т.д.

Удачи.