ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
Альбина Жен., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2008 20:20
Сыну 8 лет, уже год, как мучаемся от этого недуга. Писается ночью по 2-3 раза в неделю. Были у невропатолога, назначил обследование: Узи, рентген кресцового отдела позвоночника, Эхо Эг, анализы мочи и крови. Все внорме, только эхо эг показал незначительное внутричерепное давление (врач сказала, что это свежее отклонение от нормы,т.к. желудочек не увеличен). Невропатолог назначила какую-то микстуру от внутричерепного давления (в рецепте не разобрать) и МИНИРИН. Но меня пугает этот препарат, ведь он задерживает жидкость в организме. Что посоветуете? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

