60000 ЛЕЙКОЦИТОВ

№257922 60000 лейкоцитов
Инна Жен., 32 лет. Иваново
в моче по Нечепоренко, узи в норме, общая кровь в норме у ребенка в 3 года. с каким заболеванием это может быть связано?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это говорит о воспалительном процессе в органах мочевыделительной системы.
Обратитесь к детскому урологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Инна!

Нельзя исключить воспаление в почках или нижних отделах мочевыделительной системы.

Необходима консультация детского уролога и проведения адекватного лечения.

Удачи Вам! Берегите себя!