УРАТЫ, КРОВЬ В МОЧЕ

№307043 ураты, кровь в моче
Людмила Жен., 23 лет. россия бор
мальчик, 2мес, вместе с мочой выделяются капли крови(видно на подгузнике),сделали узи внутр органов и почек - все в норме,кроме деформации желч пузыря, после сдачи анализа мочи были выявлены ураты, лейкоциты 1-2, pro(белок?)-1,0, на осмотре врач поставил диагноз- фимоз, но он сказал, что кровь не из-за этого, а проблема в питании. ребенок находится на смешанном вскармливании(нутрилон комфорт).Может быть заменить смеьс, на какую?Подскажите, пожалуйста, что нам делать!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, смесь, с учетом выявленных проблем Вам должен подобрать педиатр