КИСЛОМОЛОЧНЫЙ НАН 1

№327024 кисломолочный НАН 1
Ксения Жен., 27 лет. Москва
Добрый день,доктор.Скажите может ли повлиять смесь-кисломолочный нан1 на мочеобразование и мочевыделения у ребенка?Мальчик, 6 месяцев.Кушал безлактозную смесь-писал очень много,стали есть кисломолочную диурез резко сократился.Теперь,когда писает кряхтит и тужится,иногда даже может всплакнуть.До 5 месяцев на памперсе были розово-оранжевые пятна(ураты),на безлактозной смеси их не стало(мое наблюдение),сейчас наблюдаю на кисломолочной что будет.Влияет ли адаптированная кисломолочная смесь негативным образом на почки и мочевыделительную систему?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для того, чтобы не гадать, выполните общий анализ мочи и биохимический анализ суточной мочи.