ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ ЦИСТИТ

№334095 фолликулярный цистит
Татьяна Жен., 7 лет. россия новосибирск
ребенку 7 лет,2года назад поставили диагноз хронический пиелонефрит и пузырно-мочеточниковый рефлюкс 2 степени справа.Делали коррекцию мочеточника.После чего на протяжении всего времени в моче лейкоциты сплошь.Многократно пропивали антибиотики и уросептики.Но улучшения после антибиотика лишь неделю.Чувствует она себя при этом хорошо.А в августе была температура 40 легли в больницу диагноз фолликулярный цистит.Провели антибактериальную терапию и вводили в мочевой колларгон 10 процедур.На 10 день после выписки лейкоциты сплошь.Пить постоянно антибиотики но они нам напомогают!Что нам делать посоветуйте.Это продолжается уже 2года.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть следствием инфравезикальной обструкции или воспаления. Следует выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, УЗИ почек и мочевого пузыря, урофлоуметрию, экскреторную урографию микционную цистоуретрографию и калибровку уретры. Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.