ГИПЕРТРОФИЯ СЕМЕННОГО БУГОРКА

№356375 гипертрофия семенного бугорка
Надежда Жен., 30 лет. Россия Ижевск
Здрвствуйте. У моего сына (1 год и 6 месяцев) обнружили гипертрофию семенного бугорка, перекрывает мочеточник на 2/3. Сикает прирывисто, тужится, передергивет. Назнчили лечение катетором. После месяца ношения катетора в период отдыха сильно капризничает, невролог поставила невролгию и назнчил седативный препорат. Улучшения в мочеиспускании нет. Скажите, пожалуйста, есть ли другие методы лечения?

Благодарю за ответ
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
есть, но все они обсуждаются индивидуально с лечащим врачом. Обычно если консервативное лечение не помогает прибегают к операции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть. Обращайтесь на очный прием.