ДЕТСКИЙ ЭНУРЕС

№357043 детский энурес
власов иван Муж., 8 лет. РОССИЯ Н НОВГОРОД
моему сыну 8 лет он сикается ночью если его не поднять 2 раза сам он проснуться не может лечились гомеопатией были улучшения но не надолго были на узи врач сказал что не сформировался какойто клапан в мочевом пузыре подскажите что делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются детские неврологи. Обращайтесь к невролгу.