РЕБЕНОК ЧАСТО ПИСИИТ

№241606 ребенок часто писиит
юлия Жен., 5 лет. тогучин
ребенок один раз застудил мочевой, пролечили, пили детский бисептол, 5 дней, вроде было все нормально, спустя около 4-х недель она стала через каждые 5-10 минут садиться на горшок, посидит и встает, даже не писиит, спрашиваю,что болит, говорит что ничего не болит просто хочет писить, что делать? подскажите пожалуйста. может есть какие-нибудь народные средства?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Это может быть гиперактивный мочевой пузырь, если конечно, исключить хроническую инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения диагноза необходимо выполнить ОАМ, посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, уродинамическое исследование. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый, Юлия.
Ребенку требуется обследование у уролога. Прежде всего, выполните УЗИ мочевого пузыря, общий анализ мочи и посев мочи на флору.
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович