ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЧА ПОСТОИТ В ГОРШКЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ОНА СТАНОВИТСЯ МУТНАЯ

№359501 После того как моча постоит в горшке некоторое время, она становится мутная
Marina Жен., 32 лет. Прокопьевск
В первых числах ноября дочка (3 года,4 мес.) стала часто ходить писить. Затем появились просто позывы в туалет, сидит сидит, а пописить не может. Болевых ощущений не было. Анализ мочи следующий- плотность 10-27, лейкоциты 3-4, эпителий 2-3. По ничепоренко - лейкоциты 1750, эритроциты 250, прозрачная. Соскоб на остриций - отр, я/глист - отр. Пропили 5 дней бисептол. Все нормализовалось. Врач поставила диагнос вульвовагинит - хотя пися не красная, выделений ни каких нет. Сегодня дочь пописила в горшок и мы ушли на прогулку (горшок не вылили), сейчас стала мыть его и обнаружила, что моча мутная. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пр длительном стоянии моча обычно мутнеет. В этом нет ничего страшного.