КИСТА УРЕТРО

№369785 киста уретро
ирина Жен., 24 лет. россия Р.Б. БЛАГОВЕЩЕНСК
ЗДРАСТВУЙТЕ.Моему ребенку 2 года....2 месяца назад я заметила что у него на письки,откуда он писеет около дырочки образовался воденой прыщик....он стал рости,ребенок жалуется что болит,и всегда теребит письку......Я обратилась к урологу нам поставили диагноз киста уретро....и назначали операцию..... но пока мы проходили анализы она лопнула....Скажите пожалуйста что мне сейчас делать......., будет ли она занова рости...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра это сложно определить. Покажите ребенка урологу по месту жительства.