ПЛОИЕ АНАЛИЗЫ

№386409 Плоие анализы
Ирина Ермолаева Жен., 28 лет. Россия Карталы
Здравствуйте. Моей дочке 3,5 месяца ставят инфекцию моче выводящих путей, анализ такой GLU Negative ; *BIL SmaII * ; *KET Trace * ; SG 1.020 ; BLD Negative ; pH 6.5 ; * PRO 0.3 g/L ручкой написано 0,33 * UBG 3.2 umo I/L ;NIT Negat ive ; * LEU Ca 70 Leu/uL и снова ручкой 15-20. Говорят, что плахой . В каких пределах должен быть ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лейкоцитов должно быть не более 8-10, их у вас 15-20Необходимо выполнить посев мочи