СМОРШИВАНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ ПМР4СТ СЛЕВА

№389570 Сморшивание левой почки ПМР4ст слева
ELENA Муж., 33 лет. ТАШКЕНТ
Моему ребёнку 7 лет ей ставят диагноз удаление левой почки Паренхима левой почки истончена уплатнение ТППслева 5-6мм Слева почка уменьшина в размерах 46/19/17мм обьём=7,1см/3 справа 95/43/37мм обьём=74см/3 .В левой почке виз-ся единичные сосуды с кровотоком Подскажите что делать .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано оперативное лечение, объем которого можно определть после тщательного обследования.