ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Мальчику 5 лет, писается по ночам.
МАЛЬЧИКУ 5 ЛЕТ, ПИСАЕТСЯ ПО НОЧАМ.
Елена Жен., 26 лет. Россия Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2011 12:49
Здравствуйте. Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, моему сыну 5 лет,по ночам он у нас писается. Никаких обследований мы не проходили наш педиатр сказала не беспокоиться по этому поводу, и что это не энурез. Но сыну 5 лет и он всё понимает, и все время спрашивает когда он не будет писаться. Вот это происходит только ночью, в течении дня он хорошо ходит в туалет, недержания нет. Какое обследоваие надо пройти в нашей ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

