ГИПОСПОДИЯ МОШОНОЧНАЯ ФОРМА

№410055 гипосподия мошоночная форма
оксана Муж., 4 лет. россия краснодар
сделали операцию стыковка уретры четвертая по счету прошла без осложнений выписали в удовлетворительном состоянии на пятый день ребенок жалуется на боли при мочеспускании моча мутная. Что делать?
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Обязательно обратитесь на прием к специалисту, сдайте общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Возможно это проявления уретрита или цистита. Лечение возможно только после осмотра урологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Для уточнения диагноза и назначения лечения следует выполнить двухстаканную пробу мочи, общий мазок из уретры и посев из уретры на микрофлору. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.