КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ
№424789 Крайняя плоть
Евгения Жен., 28 лет. Москва
17.03.2011 14:16
Добрый день! Моему сыну 10 месяцев, и у него не отодвигается крайняя плоть, когда он писает писюнчик как бы надувается. Были плохие анализы мочи, повышение лейкоцитов, лежали в больнице но так нам ничего толкого не сказали, сказали что возможно это из за того что не открывается крайняя плоть и там скапливается бактерии. На узи почек, нашли уплотнение. Нас отпустили, пропили фурагин, канефрон, сдали анализы лейкоциты исчезли, стало 0-1, позже сдали повторный снова повышение лейкоцитов 18-20.... Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть?? Спасибо

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгения, если крайняя плоть при мочеиспускании раздувается, то необходимо делать обрезание крайней плоти. Это называется фимоз. Обычно у детей фимоз физиологический и самостоятельно разрешается к 4-5 годам. Но ждать этого возраста можно только при отсутствии воспалений и затруднений при мочеиспускании.Покажите ребенка детскому урологу
Время создания: 17 Марта 2011 19:24