БАЛАНИТ

№461328 баланит
Катя Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте. Мальчику 6 лет поставили баланит, гиперемия кр плоти, спайки лопнули( со слов врача), серозное отделяемое, синехии, крайняя плоть свободно оголяет до середины головки. Мочится часто по чуть-чуть. Назначили ванночки в марганцовке и какое-то лекарство, продавая которое, врач получает прибыль, продается в одном месте в частном офисе, в аптеках его нет. У меня вопрос: нужно ли покупать именно это лекарство( оно недешевое) или есть лекарства, продающиеся в обычных аптеках? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Катя, обратитесь к другому специалисту. Все разрешенные к применению препараты продаются в обычных аптеках
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Все сведения о лекарствах должны сообщаться пациенту.