НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

№461901 Неудобное положение
Эдгар Озолиньш Муж., 15 лет. Вышгород, Киевская область
Простите за глупый вопрос, но вот..
Раньше никогда не был ни у каких «интимных» врачей, еще два месяца назад в школе направили, после общей проверки в медкабинете но я как-то избежал - неудобно.
Но я понимаю, что нужно сходить.
Ну вот как сказать.
А ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ОСМОТРА У ВРАЧА БУДЕТ ЭРЕКЦИЯ?
Ну вот сказал.
Извините за идиотский вопрос.
Но как-то совсем неудобно идти... и это же как-то некультурно, но, чужим людям показывать...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Скорее всего из-за волнения эрекции не будет. Но даже если вдруг и случится, то в этом нет ничего страшного, врачи и не такое видели.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это лишь улучшает обследование.