СТРАДАЕТ НОЧНЫМ НЕДЕРЖАНИЕМ

№462537 страдает ночным недержанием
вика Жен., 30 лет. казахстан лисаковск
моему сыну 11 лет, страдает ночным недержанием, были у невропотолога, пропили курс «дриптана», в 8-9 лет. в 10 лет лечился в Алматы в центре нетрадиционной мидицины, результатов нет.еще он «лунатит». все говорят что это подростковое и пройдет. помогите, знаю нужно лечение к кому обратиться, возможно ли вылечить моего ребенка?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечением данной проблемы должен заниматься невролог
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Изначально исключается урологическая и неврологическая патологии, затем следует обращение к психиатру или психотерапевту с базовым психиатрическим образованием.