РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№468722 Раннее семяизвержение
андрей Муж., 16 лет. россия москва
здравствуйте! такая проблема! мне 16 лет.
Хотел узнать, почему например очень часто, ещё до того как я начинаю мастурбировать, но возбужден, у меня уже начинается семяизвержение? Не в таком большом количестве как когда я например мастурбирую, а просто постепенно начинает выходить! Скажите, ненормально? Когда раньше времени просиходит такое.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, это секрет куперовых желез.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.