СОЛИ В МОЧЕ

№50242 Соли в моче
Мария Жен., 31 лет. россия Анапа
В 3 месяца перед плановыми прививками сдали анализ мочи.Рез-ат следующий-Белок -следы.Сахар-отр.Реакция-щелочная.Эп.пл.-1-0-1.Лейкоциты-1-0
-1.Соли-ам.фосфаты+++.Цилиндроиды++.Педиатр в пол-ке сказала-что это моя "диета".Ребенок только на ГВ.Через 2 недели анализ повторили.Белок-следы.Реакция-щелочная.Лейкоциты-1-0-1.Цилин
дры гилиановые-1-0-1.Цилиндроиды++.Эпителий пл-1-0-1.Ам.фосфаты+.Еще через 2 недели-Белок отр.Реакция-кислая.Лейкоциты 1-0-1.Эпителий плоский 1-0-1.Соли ураты+.УЗИ почек в норме и соотв. возрасту.Подскажите пож-та результаты анализов и что нам делать дальше. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Анализы нормальные. Делайте прививки согласно плану. Удачи.