ВРОЖДЕННАЯ ГИПОТРОФИЯ ПРАВОГО ЯИЧКА.КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№519292 Врожденная Гипотрофия правого яичка.какое лечение?
Андрей Муж., 22 лет. Лабинск
Ребенку 4 года. Какое лечение назначают при врожденной Гипотрофии яичка?и какое последствие может произойти если не пройти лечение?спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Врожденная гипоплазия или гипотрофия? Уточните у своего доктора.

Лечение, как правило, отсутствует, если нет никаких факторов, которые можно скорректировать оперативным путем. Необходимо только динамическое наблюдение.