ОБРЕЗАНИЕ

№523708 обрезание
Бажена Жен., 30 лет. Астана
Здравствуйте!Моему сыну 10 лет 7 дней назад сделали обрезание из за баланопостита отёчность ещё не спала и идёт сукравица.Обрабатываю 2 раза в день марганцовкой и смазываю левомиколем.Какой мазью можно заменить левомиколь что бы быстрей зажило?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не нужно ничего менять без указания лечащего врача. Рана после обрезания в любом случае заживает быстро
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если нет никаких гнойных осложнений, то нет надобности в дополнительной обработке. У детей все быстро заживает.