ЗУД И ЖЖЕНИЕ

№544865 Зуд и жжение
Максим Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста... После мастурбации появляется жжение и зуд в самом члене ближе к головке в самом канале... Бывает и без мастурбации но крайне редко, когда начинается зуд и жжение обильное мочеиспускание прозрачного цвета, гноя нету... Это у меня всё жизнь как я помню... На какой-то продолжительный срок (в пару лет) исчезло и опять появилось... У матери заболеваний во время беременности и вообще не было... Я был уже у уролога, он сказал что это из-за антибиотиков(я часто болею) и вообще лекарств... Прописал мне чай какой-то и просто пить шиповник отварной... На время помогло(месяц два) потом опять... Опасаюсь я за своё здоровье, помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть и механический уретрит (из-за мастурбации), и реакция на препараты, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.