КАМНИ В ПОЧКАХ

№545317 камни в почках
Филюс Муж., 35 лет. с.Мраково
Моему сынишке 7 месяцев . Не так давно на подгузнике обнаружили пятнышко крови . Малыш пыхтел , кряхтел , на что-то жаловался , в результате прошли обследование . В моче белок 30 , Узи показало в обеих почках затемнение 5 и 6 мм . Короче камни , но откуда ??? Назначили Блемарен . Как положено , перед приемом , проверили мочу тест-полоской , показывает рН свыше 7 . Пить или не пить ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
рН мочи выше 7 является противопоказанием к применению Блемарена.