ИСКРИВЛЕНИЕ

№556351 Искривление
Ваня Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Извините за вопрос подобного рода,но очень нужна помощь 1) Занимаюсь мастурбацией ~4 года,(сам не знаю как,откуда),способом не «кулачок» ,а 2 пальцами чеша головку члена тем самым склоняя головку немного вниз. 2) Недавно заметил,член с начала головки,в состоянии эрекции,немного искривлена вниз,в том же направлении,что описал в пункте 1. Может ли это стать последстивем такой мастурбации,если да,то что можно сделать? Особенно заметно в боковой проекции и в открытом состоянии головки. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть следствием короткой уздечки. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.