ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Результат мочи по Нечипоренко
РЕЗУЛЬТАТ МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО
Элла Муж., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
04.04.2012 15:00
Здравствуйте.Получили результат мочи по Нечипоренко (ребенок 2 года).Лейкоциты,цилиндры,эритроциты-все ноль. Может ли такое быть? Если да,то это считается хороший результат анализа или нужно обратиться к врачу? После подозрения на пелонифрит,регулярно сдаем анализы, в течении года все в норме,но нолей еще не было ни разу.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

