ПОКРАСНЕНИЕ НАРУЖНОГО ОТВЕРСТИЯ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№570466 покраснение наружного отверстия мочеиспускательного канала
Виктория Муж., 410 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте. Недели две назад у ребенка заметила покраснение наружного отверстия мочеиспускательного канала. Полоскание в растворе марганца не помогло. В поликлинике большая проблема с детскими специалистами. Помогите, пожалуйста. Вот фото нашей проблемы:

http://s44.radikal.ru/i106/1204/16/a605a7abf76d.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется покраснение губок уретры. В связи с этим возникает 2 вопроса:

1. Что беспокоит ребенка?

2. Выполнялся ли общий анализ мочи?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте общий анализ мочи и покажите ребенка детскому урологу или педиатру