ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК
Снежана Жен., 28 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2008 10:40
Здравствуйте! Ребенку 2 года. вот уже полгода возникает периодически отек в области левого глаза. Узи почек в норме. Офтальмолог тоже ничего не нашел. Аллергии нет. Может ли проблемы в мочеполовой системе отдавать отеком только под одним глазиком? И если да, то какие исследования необходимо провести? Буду благодарна за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

