ЖАЛОБЫ НА МОЧЕСПУКАНИЕ.

№813196 жалобы на мочеспукание.
людмила Муж., 3 лет. украина запорожье
Доброго времени суток, у сынули начались жалобы на писюн, говорит болит, когда писяет очень плачет, есть покраснение, припухлость. Моча не очень хорошо пахнет. Подскажите Что делать?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Сходить к педиатру, нефрологу, сделать УЗИ мочеполовой системы