НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, БОЛЕЗНЕННОСЬ ЯИЧКА

№788486 Неприятные ощущения, болезненнось яичка
виктория Жен., 38 лет. Украина киев
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 8,5 лет. В среду, 28.05, сутра пожаловался, что правое яичко «подпрыгнуло» и «защипало». Потом, в течение дня, тоже «щипало» несколько раз. Потом иногда стало отдавать во внутреннюю часть бедра. Ощущения кратковременные, нет постоянных болей, описывает ощущения, как «щипнуло, но не сильно». Внешне яичко выглядит вполне нормально, не было и нет ни покраснения, ни отёка, яичко даже как-то «прячется» в живот, но потом опускается. Яички одинаковые, левое даже чуть ниже «висит». Все эти дни жалобы не прекращаются. Стал жаловаться и на левое яичко (иногда), но чаще на правое. Вчера, в пятницу, ходили к урологу, он осмотрел, сказал, что всё нормально, нет перекрута, не диагностировал никаких урологических заболеваний, сказал, что, возможно, потянул мышцу в паху (если я правильно поняла), очень мнительный. В тот же вечер сын стал жаловаться, что отдаёт в живот (примерно туда, где аппендикс). Сегодня были у хирурга, Аппендикс в норме, заподозрил урологию (воспаление). Сдали анализы мочи и крови - всё в норме. Пьём ношпу, жалобы продолжаются, теперь уже не «щипнуло», а «больнуло-отдало в аппендикс (иногда)-перестало». Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, сын очень переживает, да и я тоже. В прошлом году его прооперировали (перекрут гидатиды левого яичка). Может, нам ещё какие-нибудь обследования нужны? Ведь если у сына ничего не болело, так он и не жаловался, целый год и на тренировки, и на физкультуру ходил, а тут... Резко и непонятно. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ребенку необходимо провести УЗИ органов мошонки, желательно с ЦДК.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.