ГЕЛЬ ДАН +
№817407 гель дан +
рашад Жен., 8 лет. азербайджан баку
23.10.2014 19:38
Дочке 8лет.В 4 гола ввели гель под устья мочеточника. Улучшения не было. Через полтора года после операции на одной стороне УЗИ показывает расширение почечной лоханки первой степени. Думаю это следствие уплотнения ткани вокруг геля. УЗИ показывает тонкость струи с этой стороны. Как можно удалить гель из под устья мочеточника. Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Мало исходных данных, но, вероятнее всего, только оперативным путем.
Время создания: 14 Мая 2015 17:04