ПИЕЛОНЕФРИТ

№83113 пиелонефрит
Анастасия Ильина Жен., 26 лет. россия братск
Здравствуйте! Моей дочери 7,5 месяцев. 2 недели держится температура, участковая говорила зубки, ничего страшного. Сегодня сдали анализы - поставили диагноз пиелонефрит. Анализ крови: РОЭ-20, Нв-142, Эр-4,5, лейкоциты-22,8, плазма-1, п-9, с-32, л-38, м-19, б-1, моча по Нечипоренко: лейкоциты 185000/мл, эритроциты-7250/мл. Назначили: цефтриаксон-0,5 в/м 1р/д, вит. А по 3-4 кап 1р/д, вит. Е по 3-4 кап 1р/д, эуфиллин 1/5 часть табл. 2 р/д, бифидумбактерин 5доз 3 р/д, отвар мочегонных трав. Верное ли лечение назначено и какое еще возможно лечение. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Лечение назначено верно. Ситуация очень серьезная, лечение требуется выполнять очень тщательно. Я бы госпитализаировала такого ребенка. Но это мое мнение. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анастасия!

Вашему ребенку назначили прекрасное лечение. Если в течение 3-х дней после начала лечения ситуация не разрешится, то ребенка следует госпитализировать.

С уважением, Константин В. Головченко.