ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ МОЧИ
Ирина Муж., 6 лет. Беларусь Брест
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2016 13:23
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Проходили профосмотр и сдавали анализы. Кровь хорошая, а моча не совсем.Помогите пожалуйста разобраться с анализом мочи. Цвет-соломенно-жёлтый,реакция-щёлочн., белок-0, эпителий плоский-0-1, лейкоциты 2-4, соли-фосф++, бактерии-ш++. Педиатр сказала, что нет повода для беспокойства,пересдать через недели 2.У меня ребёнок ест много овощей и фруктов, она сказала, что это может быть причиной таких анализов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


