ПОРВАЛ ПОВЕРХНУСНУЮ ДОСАЛЬНУЮ ВЕНУ

№932691 Порвал поверхнусную досальную вену
Родион Муж., 14 лет. Россия Москва
Случайно порвал ниже уздечки какую-то линию соединяющуюся с уздечкой,и прошла неделя и кровь к головке плохо поступает в основном у основания .
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показано очный осмотр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.