ДЕПАКИН

№212970 Депакин
Мария Жен., 16 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте! У меня была операция головы почти 3 месяца назад. Я сейчас пью каждый день противосудорожные таблетки Депакин, утром и вечером по одной таблетке. До операции у меня был вес 48 кг, а сейчас где-то 58 кг. Говорят, что эти таблетки прибавляют в весе. Хочу узнать, помогут ли упражнения или тренажёр, если принимаешь эти таблетки? Или похудеешь только тогда, когда закончишь принимать их?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее не помогут, пока будете принимать (но бросать нельзя), но попробовать можно. Помимо спорта - диета.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Мария!Советую вам снизить калорийность питания так как эти таблетки действительно могут влиять на увеличение веса, физическая нагрузка обязательна причем 3 раза в неделю аэробная нагрузка; 2 раза-тренажер,обязательно предварительно посоветоваться с лечащим врачом,необходим комплексный подход и все получится!Также мы занимаемся уникальной методикой в области снижения веса для получения более подробной информации свяжитесь со мной по телефону.