ВЕДУ НЕПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!

№214762 Веду неподвижный образ жизни!!!!!!
юля 25 Жен., 26 лет. россия челябинск
скажите сколько нужно калорий употреблять при росте 157,5 и весе 76,если я ни куда не выхожу из комнаты.Да,я знаю.что надо гулять,но в облом!Думаю,что 1500 калорий-это лично для меня будет много.Воду пью сырую 1.5 л.Зелен.чай пью.Иногда приседание делаю,качаю пресс.Ем апельсины,яблоки,овсянку на воде.Я толстая,и так как я из комнаты все равно выходить не собираюсь,то скажите при таком неподвижном образе(когда я весь день лежу или сплю) может мне прекратить есть,употреблять витамины и минералы и всё?Ведь в больницах лежат люди,которых нельзя кормить-им просто вводят в\венно растворы.витаминки,питание все-таки происходит.Или мне 100 калорий вполне хватит?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Если вы сократите рацион ниже 1000 ккал, резко снизится обмен веществ еще тяжелее будет похудеть, советую увеличить расход калорий за счет физической нагрузки, а приход калорий ограничить за счет легкоусвояемых углеводов это все что сладкое на вкус, даже фрукты, нельзя также белый хлеб, печенье и т. д. Витамины принимать не рекомендуется пока вы не сбросите лишний вес. Питание полноценное в один прием можно сьедать 200-400 мл пищи включая и жидкость, питаться 4-5 раз в день понемногу, в промежутках принимать теплое питье. Чтобы сбросить вес у вас должна быть аэробная нагрузка, а не приседания. Начните с шейпинга или калланетики или пилатеса или стреччинга или плавания, тренер подскажет питание. А если лежать на диване и ни есть,кроме дряблых мышц ничего не останется; надо радоваться жизни, быть активной, жизнерадостной-в этом поможет спорт, а рациональное питание поможет стать стройной.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Меньше 1200 ккал в сутки еще больше усилит ваше депрессивное состояние. От витаминов и минералов нельзя отказываться по той же причине.

Люди в больнице, о которых вы пишете, либо выглядят после нее жутко, либо получают специальные питательные, сбалансированные по белкам, жирам, углеводам, витаминам и всему остальному, питательные смеси с большой калорийностью.

Я бы все-таки советовал обратиться к очному эндокринологу. Есть препараты, снижающие вес. Есть эндокринные причины большого веса, которые можно довольно легко устранить.