ПОДХОДИТ ЛИ КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА ДЛЯ СИДЯЧЕГО ОБАРАЗА Ж?

№51629 подходит ли кремлевская диета для сидячего обараза ж?
Кристина Муж., 20 лет.
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста, подходит ли диета кремлевская, где заключается сокращение углеводов и делается акцент на полгощение только белков, для сидячего образа жизни?
ведь диате не считает каллории.
а в белках их много.
не растолстею ли я на такой диете, или лучше сокращать каллории?

мне очень важен ваш ответ,ваша консультация.
спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Кристина, диеты вообще-это всегда ущерб на организма, диетологи назначают диеты только тяжелым больным. А людям с излишним весом и малоподвижным образом жизни, необходимо соблюдать систему питания, и прочие рекомендации, которые даются индивидуально. Кремлевская диета опасна в отношении раннего атеросклероза и все, что с ним связано(инсульты, инфаркты...) Будут вопросы о конкретных рекомендациях, пишите
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Здравствуйте Кристина! Я не считаю кремлёвскую диету вариантом сбалансированного питания! Влюбом случае существует золотое правило: нельзя заниматься самолечением! Для составления индивидуальной программы питания необходимо обращаться к врачу!С уважением, Марианна Трифонова.