АРБУЗНАЯ ДИЕТА

№51968 Арбузная диета
Карина Жен., 19 лет. Россия Королев
Здраствуйте. Хочу сбросить вес. Друзья посоветовали попробовать питаться одним арбузом. Сколько дней можно сидеть на такой диете, эффективная ли она? И если возможно, подскажите диету, благодаря которой можно бысро потерять килограаммы, без вреда здоровью!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Карина, обычно врачи-диетологи рекомендуют диеты тяжелым больным. Людям с излишней массой тела рекомендуется система питания + комплекс фито препаратов, подобранный индивидуально. Диеты не устраняют причин ожирения, а значит по окончании, как правило, случается рецидив+стресс для организма+диета вызовет определенный дисбаланс нутриентов в организме. Ознакомьтесь с информацией на нашем сайте, будут вопросы, пишите http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-38
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Здравствуйте Карина! Питание арбузом вариант крайне не сбалансированной программы питания! Попробуйте взять на вооружение один из вариантов диет размещённых на сайте нашего центра www.emeraldspa.ru
С уважением, Марианна Трифонова.