ПОХУДЕТЬ НА 30 КГ

№211893 Похудеть на 30 кг
Зоя Жен., 37 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте! Мне 37 лет, рост 172 см, вес 100 кг. Мой идеальный вес 75 кг, после родов троих детей постепенно начала поправляться. Веду малоподвижный образ жизни, не переедаю. После 18-19 часов не кушаю. Когда придерживаюсь диеты плохо себя чувствую:головокружение, тошнота, головная боль. Что Вы мне посоветуете для востановления идеального веса?(Диета)Заранее спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Какой диеты вы придерживаетесь? Еще при советской власти были разработаны специальные лечебные столы, стол №8 - для снижения веса. Его можно легко найти в любой советской кулинарной книге или интернете.