ДИЕТА ДЛЯ ПОПРАВЛЕНИЯ!

№205504 Диета для поправления!
Карина Жен., 19 лет. Украина Донецк
здраствуйте!мне 19 лет,я вешу 55 кг при росте 160!я очень хочу поправится,в особенности в области бедр,ягодиц и икр.я решила заниматься фитнесом.но одних физических упражнений недостаточно.подскажите пожалуйста,что есть,в каком количестве,в каком порядке для того,чтобы набрать массу в этих местах.с учетом того,что я студентка и 1,5 часа утром и днем провожу в дороге(я учусь в другом городе),т.е. это только тормозки.и нормально поесть я могу только в ужин и завтрак.заранее большое спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
попробуйте есть больше белковой пищи - мясо, яйца, творог. порядок не важен.